///Создатель вездехода, покорившего Северный полюс, оставил автограф и пожелания на флаге Водителей России

20.03.2023

Создатель вездехода, покорившего Северный полюс, оставил автограф и пожелания на флаге Водителей России

Создатель вездехода, покорившего Северный полюс, оставил автограф и пожелания на флаге Водителей России

Организатор северных экспедиций из Екатеринбурга, создатель вездеходов «Бурлак» и «Макар», Алексей Макаров принимал в гостях томского путешественника, Алексея Лоскутникова, который, напомним, 10 марта стартовал по трассе Р255 «Сибирь» автостопом по городам России до границы с Грузией, а там на Стамбул. Водители России информационно поддерживают Алексея на пути, и организуя интересные встречи с людьми из мира транспорта.

В 2019 г. уральский путешественник Алексей Макаров вместе с Валдисом Пельшем и его съемочной бригадой совершил первый автономный автомобильный переход через Антарктиду. За месяц экспедиция на двух самостроенных вездеходах пересекла три полюса: Южный, Холода и Недоступности и побывала на трех российских станциях: «Новолазаревская», «Восток» и «Прогресс», преодолев 5,5 тысяч км.

 Алексей Макаров:

- Даже на самой проходимой машине ты упираешься в некий предел, который хотелось расширить.

- С точки зрения колесной вездеходной техники Россия впереди.

- Мои клиенты — это перевозчики, занимающиеся доставкой грузов населению, геологи, пограничники, нефтяники, которые будут использовать «Макара» для обслуживания скважин, охотники и рыболовы, а также в перспективе — спасатели МЧС.

Алексей Лоскутников:

- Что-то меняется внутри тебя, когда ты встречаешься с такими людьми. Наверное, ради это стоит начать путешествовать. Познавая мир, познаешь и себя!

Водители России желают Алексею Макарову успеха и новых экспедиций.

У Алексея Лоскутникова впереди Челябинск и новая встреча!

Выражаем благодарность за помощь при организации встречи orsa.team

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал: @driversrussia

4.jpg  7_макар.jpeg  8.jpg  5_vRoU7yVPXzs.jpg 


При оплате членского взноса банковской картой, обработка платежа (включая ввод номера карты) происходит на защищенной странице процессинговой системы, которая прошла международную сертификацию. Это значит, что Ваши конфиденциальные данные (реквизиты карты, регистрационные данные и др.) не поступают в «Водители России», их обработка полностью защищена и никто, в том числе «Водители России», не может получить персональные и банковские данные клиента. При работе с карточными данными применяется стандарт защиты информации, разработанный международными платёжными системами Visa и Mastercard - Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS), что обеспечивает безопасную обработку реквизитов Банковской карты Держателя. Применяемая технология передачи данных гарантирует безопасность по сделкам с Банковскими картами путем использования протоколов Transport Layer Security (TLS), Verified by Visa, Secure Code, и закрытых банковских сетей, имеющих высшую степень защиты. В случае возврата, денежные средства возвращаются на ту же карту, с которой производилась оплата.
Оператор по переводу денежных средств - ПАО РОСБАНК (ИНН 7730060164), тел. 8 800 200 5434. Генеральная лицензия Банка России №2272 от 28.01.2015. Платежный агрегатор (банковский платежный агент) оператора - АО "КОКК" (ИНН 7710060991), тел. 8 800 250 3556 на основании Соглашения от 29.12.2007 и Дополнительного соглашения от 31.12.2019
Наверх