///В гости к большегрузам ГК "Нейс-Юг": студенты из Новочеркасска познакомились с профессиями транспортной отрасли на профориентационной площадке «Водители России».

09.04.2024

В гости к большегрузам ГК "Нейс-Юг": студенты из Новочеркасска познакомились с профессиями транспортной отрасли на профориентационной площадке «Водители России».

В гости к большегрузам ГК "Нейс-Юг": студенты из Новочеркасска познакомились с профессиями транспортной отрасли на профориентационной площадке «Водители России».

        Общероссийская общественная организация «Водители России» 8 и 9 апреля провела профориентационную площадку на базе ГК «Нейс-Юг» в г. Ростов-на Дону с целью повышения лояльности молодежи к рабочим специальностям, в частности, к профессии «Водитель грузового транспорта». Ее гостями стали студенты Южно Российского государственного политехнического университета – потенциальные будущие сотрудники ГК «НейсЮг»: водители грузовой техники, автоэлектрики, автомеханики, программисты, операторы станков с ЧПУ, инженеры. 

        Лесная Елена - HR Директор ГК «Нейс-Юг: «Мы являемся дилерами крупнейшего китайского автоконцерна. Продаем грузовики и прицепы, обслуживаем технику. Сами производим запасные части и машинные масла. Нам есть что рассказать ребятам про наши инновационные разработки. Работу с молодежью проводим на регулярной основе с профильными образовательными учреждениями, привлекаем на производственную практику с последующим трудоустройством. Высококлассные специалисты – сильная сторона ГК «Нейс-Юг»

        Общероссийская общественная организация «Водители России» инициировала и с 2023 года успешно проводит по всей России профориентационные площадки на базе школ и колледжей, а также транспортных предприятий, где происходит знакомство молодежи с транспортной отраслью, с грузовой техникой, демонстрация престижности профессий отрасли, информирование о работодателях, условиях труда, заработной плате, мотивации к получению водительских прав категорий В, С, СЕ, Д.

         Олег Торош, Президент Общероссийской общественной организации «Водители России»: «Работая в транспортной отрасли – Вы можете развиваться и формировать свое будущее. Стабильный заработок позволит вам создать семью, строить планы и достигать поставленных задач. Сегодня мы с лучшими транспортными компаниями страны формируем для вас максимально комфортные условия труда, стабильный заработок и социальную защищенность. Добро пожаловать к нам – новые водители России».

         В рамках профплощадки ребята побывали в цехе кузовного ремонта и смогли понаблюдать за покраской прицепа-самосвала.
WhatsApp Image 2024-04-13 at 12.16.55 (1).jpeg  WhatsApp Image 2024-04-13 at 12.16.58.jpeg
        Познакомились с системой складского хранения и логистики. Большой ажиотаж вызвала экскурсия в автопарк, где все участники посидели за рулем новых тягачей.
WhatsApp Image 2024-04-13 at 12.49.21.jpeg WhatsApp Image 2024-04-13 at 12.49.22.jpeg WhatsApp Image 2024-04-13 at 12.49.27 (1).jpeg

Свои впечатления от экскурсии ребята выразили творчески – в стихах:

        «Мы - молодежь, всегда видя дорогу, машины
         Никогда не думали о единстве и силе,
         Посетив Нейс-Юг,
         Хотелось бы внести вклад в мир Водителей России»

         (Автор: Владислав Волчаков, студент Южно-Российского государственного политехнического университета. Группа 130302-РЗАа-о21 Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем).

          ГК Нейс-Юг - участник автомобильно-промышленного кластера при общественной организации "Водители России". Все транспортные компании, вовлеченные в профориентационный процесс молодежи, имеют высокий социальный рейтинг, а значит способны обеспечить будущего сотрудника не только достойной заработной платой, но и предложить расширенный социальный пакет.
           В 2024 году профориентационные площадки «Водители России» пройдут в десятках городах нашей страны, вовлекая молодежь в транспортную отрасль. 

При оплате членского взноса банковской картой, обработка платежа (включая ввод номера карты) происходит на защищенной странице процессинговой системы, которая прошла международную сертификацию. Это значит, что Ваши конфиденциальные данные (реквизиты карты, регистрационные данные и др.) не поступают в «Водители России», их обработка полностью защищена и никто, в том числе «Водители России», не может получить персональные и банковские данные клиента. При работе с карточными данными применяется стандарт защиты информации, разработанный международными платёжными системами Visa и Mastercard - Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS), что обеспечивает безопасную обработку реквизитов Банковской карты Держателя. Применяемая технология передачи данных гарантирует безопасность по сделкам с Банковскими картами путем использования протоколов Transport Layer Security (TLS), Verified by Visa, Secure Code, и закрытых банковских сетей, имеющих высшую степень защиты. В случае возврата, денежные средства возвращаются на ту же карту, с которой производилась оплата.
Оператор по переводу денежных средств - ПАО РОСБАНК (ИНН 7730060164), тел. 8 800 200 5434. Генеральная лицензия Банка России №2272 от 28.01.2015. Платежный агрегатор (банковский платежный агент) оператора - АО "КОКК" (ИНН 7710060991), тел. 8 800 250 3556 на основании Соглашения от 29.12.2007 и Дополнительного соглашения от 31.12.2019
Наверх